Циркулярная пила Bosch GKM 18V-50 Professional 06016B8002
Видео 1Фото 6 |
Bosch GKM 18V-50 Professional 06016B8002 кейс (сумка) / акк. 2 шт 5 Ач , кейсакк. отсутствует, без кейса |
|
В комплекте 2 аккумулятора 18 В (5 Ач), зарядное устройство и кейс.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GKM 18V-50 Professional 06016B8002
Все цены 16 →Аккумуляторная дисковая пила Bosch Professional GKM 18V-50 с 2 акб GBA 18V | 18 999 грн. |
Акумуляторна циркулярна пила Bosch GKM 18V-50 Professional, 2 акб GBA 18V | 22 896 грн. |
Аккумуляторная циркулярная пила Bosch Professional GKM 18V-50 в L-Boxx 238 | 22 896 грн. |
Акумуляторна дискова пила Bosch Professional GKM 18V-50 з 2 акб GBA 18V 5. | 22 896 грн. |
Пила дисковая аккумуляторная Bosch GKM 18V-50 (06016B8002) | 22 896 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации Bosch GKM 18V-50 Professional 06016B8002
Цены на Bosch GKM 18V-50 Professional 06016B8002 |
---|---|---|---|---|
Bosch GKM 18V-50 Professional 06016B8002 | от 18 999 грн. | 17 предложений | ||
Bosch GKM 18V-50 Professional 06016B8000 | от 9 999 грн. | 12 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →