Охранный датчик Bosch ISC-BDL2-WP12GE (F.01U.366.598)
Bosch ISC-BDL2-WP12GE охранныйСВЧ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch ISC-BDL2-WP12GE
Все цены 12 →Детектор руху Bosch ISC-BDL2-WP12GE | 1 845 грн. |
BOSCH ISC-BDL2-WP12GE | 1 845 грн. |
Детектор движения Bosch isc-bdl2-wp12ge isc-bdl2-wp12ge | 1 682 грн. |
ІЧ+НВЧ датчик руху Bosch ISC-BDL2-WP12GE з імунітетом до тварин до 45 кг | 1 845 грн. |
BOSCH ISC-BDL2-WP12GE | 1 845 грн. |
eще 7 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →