Топор Intertool HT-0262 387 мм 0.8 кг
Intertool HT-0262 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-0262 387 мм 0.8 кг
Все цены 18 →Intertool Intertool HT-0262 122562 | 299 грн. |
Сокира Intertool HT-0262 800 г | 299 грн. |
Intertool Топор Intertool 800 г, ручка из фибергласса (HT-0262) | 299 грн. |
Сокира Intertool 800 г (HT-0262) | 299 грн. |
Сокира 800 г, ручка з фібергласу INTERTOOL HT-0262 | 704 грн. |
eще 13 предложений
Сломался через 2 месяца малая отдача сломался Денис Лобецкий: пользуюсь Intertool HT-0263 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Модификации Intertool HT-0262
Цены на Intertool HT-0262 |
---|---|---|---|---|
Intertool HT-0261 365 мм 0.6 кг | от 249 грн. | 19 предложений | ||
Intertool HT-0262 387 мм 0.8 кг | от 299 грн. | 20 предложений | ||
Intertool HT-0263 575 мм 1 кг | от 449 грн. | 18 предложений | ||
Intertool HT-0264 867 мм 1.3 кг | от 597 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →