Утюг с парогенератором Braun CareStyle 7 Pro IS 7266 (0128805003)
Видео 2Фото 6 |
Braun CareStyle 7 Pro IS 7266 |
|
Оснащен 4 рабочими программами: iCare, Eco, Turbo, ProSteam.
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Braun CareStyle 7 Pro IS 7266
Все цены 28 →Парогенератор Braun IS 7266VI SS | 11 762 грн. |
Гладильная система Braun CareStyle 7 Pro IS 7266 VI | 13 999 грн. |
Прасувальна система Braun IS 7266VI SS | 13 999 грн. |
BRAUN IS 7266VI SS | 9 399 грн. |
BRAUN IS7266VI | 11 881 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Braun CareStyle 7 Pro IS 7266
Цены на Braun CareStyle 7 Pro IS 7266 |
---|---|---|---|---|
Braun CareStyle 7 Pro IS 7262 | от 7 637 грн. | 43 предложения | ||
Braun CareStyle 7 Pro IS 7282 | от 9 749 грн. | 35 предложений | ||
Braun CareStyle 7 Pro IS 7266 | от 9 399 грн. | 28 предложений | ||
Braun CareStyle 7 Pro IS 7286 | от 11 530 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →