Утюг с парогенератором Braun CareStyle 7 Pro IS 7282
Видео 2Фото 9 |
Braun CareStyle 7 Pro IS 7282 |
|
Известный производитель Braun предлагает эргономичный утюг с парогенератором, который выделяется на фоне конкурентов своим дизайном. А точнее — открытой ручкой, расположенной под определенным углом, чтобы снизить нагрузку на запястье и обеспечить более комфортное использование. Обладая мощность в 2700 Вт, устройство нагревается всего за 2 минуты. Качественная подошва с покрытием EloxalPlus легко скользит по любой ткани в обоих направлениях, не создает новых складок и тщательно разглаживает труднодоступные места — карманы, воротники, манжеты и т.
п. Парогенератор обеспечивает давление в 8 бар и постоянную подачу пара со скоростью до 180 г/мин, в результате чего пар проникает глубоко в ткань и разглаживает даже самые плотные материалы. А в наиболее сложных случаях поможет мощный паровой удар (600 г/мин). Braun CareStyle 7 Pro IS 7282 работает в нескольких режимах, в числе которых Eco для экономии электроэнергии, турборежим и iCare — оптимальная и безопасная настройка температура, которая подходит для всех тканей, допускающих глажение.
Несмотря на достаточно высокое давление и мощность, утюг работает довольно тихо и не доставит дискомфорта домочадцам. Вместительный 2-литровый резервуар для воды дает возможность за раз гладить большое количество вещей. Он также позволяет использовать воду прямо из крана. В первую очередь в этом заслуга системы защиты от накипи FastClean, которая продлевает срок службы техники и сохраняет производительность на высоком уровне. Помимо этого, модель имеет противокапельную систему, которая предотвращает протекание воды, и функцию автоматического отключения для безопасного использования.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Купить Braun CareStyle 7 Pro IS 7282
Все цены 36 →Парогенератор Braun IS 7282BL | 9 749 грн. |
Гладильная система Braun CareStyle 7 Pro IS 7282 BL | 11 999 грн. |
Прасувальна система Braun IS 7282BL | 11 999 грн. |
BRAUN IS 7282BL | 10 372 грн. |
Парогенератор Braun CareStyle 7 Pro IS 7282 BL | 11 815 грн. |
Модификации Braun CareStyle 7 Pro IS 7282
Цены на Braun CareStyle 7 Pro IS 7282 |
---|---|---|---|---|
Braun CareStyle 7 Pro IS 7262 | от 7 637 грн. | 44 предложения | ||
Braun CareStyle 7 Pro IS 7282 | от 9 749 грн. | 36 предложений | ||
Braun CareStyle 7 Pro IS 7266 | от 9 399 грн. | 28 предложений | ||
Braun CareStyle 7 Pro IS 7286 | от 11 530 грн. | 13 предложений |