Утюг с парогенератором Braun CareStyle 1 Pro IS 1511
Видео 3Фото 6 |
Braun CareStyle 1 Pro IS 1511 белый фиолетовый |
|
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Braun CareStyle 1 Pro IS 1511
Парогенератор Braun CareStyle 1 Pro Is 1511 Wh | 4 226 грн. |
Праска Braun IS 1511 WH | 3 863 грн. |
Парогенератор Braun CareStyle 1 Pro IS 1511 WH | 3 783 грн. |
Парогенератор Braun CareStyle 1 Pro IS 1511 WH | 3 773 грн. |
Видеообзоры
Модификации Braun CareStyle 1 Pro IS 1511
Цены на Braun CareStyle 1 Pro IS 1511 |
---|---|---|---|---|
Braun CareStyle 1 Pro IS 1511 | от 3 773 грн. | 4 предложения | ||
Braun CareStyle 1 Pro IS 1514 | от 3 213 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →