Утюг с парогенератором Braun CareStyle Compact Pro IS 2565 (0128806001)
Видео 3Фото 13 |
Braun CareStyle Compact Pro IS 2565 |
|
Можно выбрать один из 4 режимов во время глажки благодаря технологии iMode: Эко, iCare, Турбо и вертикальное отпаривание. Функция Smart iCare позволяет подобрать оптимальную температуру для определенного вида ткани.
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Braun CareStyle Compact Pro IS 2565
Все цены 37 →Парогенератор Braun IS 2565 BL | 4 304 грн. |
Гладильная система Braun CareStyle Compact Pro IS 2565 BL | 4 499 грн. |
Парогенератор Braun IS 2565 BL | 4 499 грн. |
BRAUN IS 2565 BL | 4 303 грн. |
Парогенератор Braun CareStyle Compact Pro IS 2565 BL | 4 569 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Braun CareStyle Compact Pro IS 2565
Цены на Braun CareStyle Compact Pro IS 2565 |
---|---|---|---|---|
Braun CareStyle Compact Pro IS 2561 | от 6 970 грн. | 6 предложений | ||
Braun CareStyle Compact Pro IS 2565 | от 4 025 грн. | 37 предложений | ||
Braun CareStyle Compact Pro IS 2577 | от 9 307 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →