Электробритва Braun Series 9 Pro+ 9517s
Фото 13 |
Braun Series 9 Pro+ 9517s серебристый черный |
|
Флагманская модель высококачественной сеточной электрической бритвы с полной влагозащитой, фирменной плавающей 10D-головкой, информативным дисплеем Pro Display и инновационной технологией AutoSense, которая автоматически адаптирует механизм к плотности сбриваемой щетины. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, относится к топовой линейке Braun Series 9 образца 2023 года.
Подойдет требовательным пользователям, предпочитающим премиальные сеточные бритвенные системы для быстрого сухого и максимально комфортного влажного бритья (в т.ч. с применением традиционных смягчающих средств в виде пены, крема либо геля). Электробритва Braun Series 9 Pro+ 9517s оборудована инновационной плавающей головкой 10D Flex, которая способна совершать движения в 10 направлениях и состоит из 5 независимо подвешенных элементов (две сетки Opti-Foil сбривающие волоски 0,05 мм, триммер HyperLift&Cut с износостойким покрытием нитридом титана и триммер Direct&Cut).
Такая конструкция эффективно срезает щетину любой высоты и жесткости, в том числе волоски, прилегающие к коже, и одинаково успешно справляются как однодневной, так и с недельной щетиной. Благодаря умеренному весу и хорошей автономности, эта бритва подойдет мужчинам, часто совершающих поездки, путешествия и командировки. Встроенный Li-Ion аккумулятор накапливает энергию, которой хватит на 60 мин активной автономной работы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Купить Braun Series 9 Pro+ 9517s
Все цены 32 →Електробритва Braun Series 9 Pro+ 9517s | 12 999 грн. |
Електробритва Braun Series 9 Pro+ 9517s | 14 749 грн. |
Електробритва Braun Series 9 9517s | 14 791 грн. |
Електробритва Braun Series9 9517s silver | 15 999 грн. |
Электробритва Braun Series 9 Pro + 9517s silver Wet&Dry 80719097 | 14 999 грн. |
- AutoSense — ультразвуковая технология проверят 160 раз в минуту густоту щетины и адаптирует мощность бритвы
- Pro Display — при заряде аккумулятора менее 10 минут на дисплее начинают отображаться оставшиеся минуты работы
- 10D Flex — подвижные режущие элементы на вращающейся головке в 10 направлениях
- Precision Head lock — блокировка головки бритвы в 5 положениях
- Быстрая зарядка для одного бритья за 5 минут
Модификации Braun Series 9 Pro+ 9517s
Цены на Braun Series 9 Pro+ 9517s |
---|---|---|---|---|
Braun Series 9 Pro+ 9517s | от 11 960 грн. | 32 предложения | ||
Braun Series 9 Pro+ 9510s | от 14 099 грн. | 32 предложения |