Электробритва Braun Series 9 Pro+ 9577cc
Фото 3 |
Braun Series 9 Pro+ 9577cc |
|
Одна из флагманских моделей высококачественных сеточных электрических бритв Braun с аккумуляторным питанием. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2023 года. Отличается расширенной комплектацией, включающей в себя футляр Power Case со встроенным аккумулятором и станцию самоочистки Clean&Renew. Эта модель предназначена для требовательных пользователей, предпочитающих электрические бритвенные системы премиум-класса, обеспечивающие безупречно гладкое и комфортное сухое или влажное бритье Wet&Dry с использованием смягчающих средств в виде пены или геля.
Электрическая бритва Braun Series 9 Pro+ 9577cc оборудована фирменной бритвенной головкой 10D Flex, которая может двигаться в 10 направлениях. Функция фиксации MultiHeadLock надежно фиксирует подвижную головку в одном из пяти положений для точного бритья таких труднодоступных участков, как линия подбородка и носогубная складка. Высокоэффективная бреющая система состоит из 4-х индивидуально подвешенных основных элементов: двух сеток Opti-Foil, триммера HyperLift&Cut для прилегающих волосков (покрыт нитридом титана) и триммера Direct&Cut. Имеется выдвижной триммер ProTrimmer для выравнивания висков, усов или бороды. Улучшенный LED-дисплей Pro Display проинформирует об уровне заряда, необходимости очистки и состоянии блокировки головки. Заряда Lo-Ion аккумулятор хватит на 60 мин автономной работы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Купить Braun Series 9 Pro+ 9577cc
Все цены 29 →Електробритва Braun Series 9 Pro+ 9577cc | 15 999 грн. |
Електробритва Braun Series 9 Pro+ 9577cc | 19 299 грн. |
Електробритва Braun Series 9 9577cc Wet&Dry 9577 | 20 818 грн. |
Електробритва Braun Series 9 9577cc Wet&Dry | 22 999 грн. |
Электробритва Braun Series 9 Pro+ 9577 CC Wet&Dry 80719176 | 22 999 грн. |
- AutoSense — ультразвуковая технология проверят 160 раз в минуту густоту щетины и адаптирует мощность бритвы
- Pro Display — при заряде аккумулятора менее 10 минут на дисплее начинают отображаться оставшиеся минуты работы
- 10D Flex — подвижные режущие элементы на вращающейся головке в 10 направлениях
- Precision Head lock — блокировка головки бритвы в 5 положениях
- Быстрая зарядка для одного бритья за 5 минут