Электробритва Braun Series 7 70-S4200cs
Фото 8 |
Braun Series 7 70-S4200cs |
|
Удобная беспроводная сеточная электробритва со встроенным аккумулятором в эргономичном влагозащищенном корпусе для быстрого сухого и комфортного влажного бритья. Относится к моделям семейства Braun Series 7, продукты которого позиционируются в верхнюю ценовую категорию и способны удовлетворить запросы наиболее требовательных пользователей, включая мужчин с чувствительной кожей.
Отличается использованием инновационных технологий бритья и расширенной комплектаций, включающей съемный модуль триммера, подставку и качественный дорожный чехол. Бритва Braun Series 7 70-S4200cs поддерживает интеллектуальную технологию AutoSense, которая автоматически регулирует мощность двигателя в зависимости от плотности/жесткости срезаемой щетины, что делает процедуру более аккуратной и экономит энергию интегрированного литий-ионного аккумулятора.
Инновационная конструкция плавающей бритвенной головки 360 Flex обеспечивает движение в восьми направлениях. Это дает хороший контакт с поверхностью кожи даже на таких проблемных участках рельефа лица, как шея и лицо. Пара независимо подвешенных сеток OptiFoil и расположенный между ними триммер ActiveLift быстро и аккуратно срезают щетину различной длинны. Головка или модуль триммера крепится на бритве с помощью фирменной системы креплений Easy Click. Встроенный аккумулятор заряжается всего за 1 ч, а запасаемой им энергии достаточно на 50 мин активной работы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Купить Braun Series 7 70-S4200cs
Все цены 7 →Электробритва Braun Series 7 360 Flex Wet&Dry 70-S4200cs | 6 999 грн. |
Електробритва Braun Series 7 70-S4200cs | 5 279 грн. |
Электробритва мужская Braun Series 7 360 Flex Wet&Dry 70-S4200cs | 5 080 грн. |
Електробритва Braun Series 7 360 Flex Wet&Dry 70-S4200cs | 5 332 грн. |
Електробритва Braun Series 7 70-S4200CS | 7 995 грн. |
Braun Series 7 70-S4200CS | 8 190 грн. |
Електробритва Braun Series 7 70-S4200cs | 4 963 грн. |
- Быстрая зарядка за 5 минут для 1 сеанса бритья