Сковородка Bravo Chef BC-1101-22 22 см
Фото 9 |
Bravo Chef BC-1101-22 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bravo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bravo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bravo Chef BC-1101-22 22 см
Все цены 17 →Сковорода Bravo Chef класична 22 см (BC-1101-22) | 480 грн. |
Сковорода Bravo Chef классическая 22 см (BC-1101-22) | 480 грн. |
Сковорідка Bravo Chef класична 22 см 6 815 597 | 447 грн. |
Сковорода BRAVO CHEF класична 22 см (BC-1101-22) BC-1101-22 | 505 грн. |
Сковорода Bravo Chef Classical 22 см (BC-1101-22) BC-1101-22 | 412 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Bravo Chef BC-1101-22
Цены на Bravo Chef BC-1101-22 |
---|---|---|---|---|
Bravo Chef BC-1101-16 16 см | от 219 грн. | 18 предложений | ||
Bravo Chef BC-1101-18 18 см | от 328 грн. | 14 предложений | ||
Bravo Chef BC-1101-20 20 см | от 380 грн. | 14 предложений | ||
Bravo Chef BC-1101-22 22 см | от 299 грн. | 18 предложений | ||
Bravo Chef BC-1101-24 24 см | от 499 грн. | 9 предложений | ||
Bravo Chef BC-1101-26 26 см | от 520 грн. | 28 предложений | ||
Bravo Chef BC-1101-28 28 см | от 549 грн. | 23 предложения | ||
Bravo Chef BC-1101-30 30 см | от 731 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →