Сковородка Bravo Chef Safran BC-1114-26 26 см
Фото 5 |
Bravo Chef Safran BC-1114-26 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bravo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bravo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bravo Chef Safran BC-1114-26 26 см
Все цены 15 →Сковорода Bravo Chef Safran 26 см (BC-1114-26) | 713 грн. |
Сковорода Bravo Chef Safran 26 см (BC-1114-26) | 713 грн. |
Сковорода BRAVO CHEF Safran 26 см б/кришки (BC-1114-26) BC-1114-26 | 640 грн. |
Сковорода Bravo Chef Safran 26 см (BC-1114-26) BC-1114-26 | 559 грн. |
Сковорода Bravo Chef Safran 26 см (BC-1114-26) | 750 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Bravo Chef Safran BC-1114-26
Цены на Bravo Chef Safran BC-1114-26 |
---|---|---|---|---|
Bravo Chef Safran BC-1114-20 20 см | от 312 грн. | 2 предложения | ||
Bravo Chef Safran BC-1114-24 24 см | от 400 грн. | 17 предложений | ||
Bravo Chef Safran BC-1114-26 26 см | от 400 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →