Кастрюля HOLMER CR-17526-SSD
Фото 9 |
HOLMER CR-17526-SSD |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HOLMER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HOLMER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HOLMER CR-17526-SSD
Все цены 6 →Каструля Holmer CR-17526-SSD Aurora з кришкою 2.6 л (CR-17526-SSD Aurora) | 552 грн. |
Каструля з кришкою H?lmer CR-17526-SSD Aurora | 709 грн. |
Каструля Hölmer Aurora з кришкою 2,6 л (CR-17526-SSD Aurora) CR-17526-SSD | 536 грн. |
Hölmer Каструля Hölmer Aurora з кришкою 2,6 л (CR-17526-SSD Aurora) CR-175 | 536 грн. |
Holmer CR-17526-SSD Aurora CR-17526-SSDAurora | 539 грн. |
Каструля з кришкою Hlmer Aurora 2.6 л (CR-17526-SSD Aurora) | 539 грн. |
Модификации HOLMER CR-17526-SSD
Цены на HOLMER CR-17526-SSD |
---|---|---|---|---|
HOLMER CR-17515-SSD | от 476 грн. | 10 предложений | ||
HOLMER CR-17519-SSD | от 506 грн. | 10 предложений | ||
HOLMER CR-17526-SSD | от 536 грн. | 6 предложений | ||
HOLMER CR-17537-SSD | от 596 грн. | 10 предложений | ||
HOLMER CR-17548-SSD | от 679 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →