Кастрюля Oscar Chef OSR-2000-22/n
Фото 5 |
Oscar Chef OSR-2000-22/n |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oscar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oscar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oscar Chef OSR-2000-22/n
Все цены 11 →Кастрюля Oscar Chef с крышкой 22 см 4.6 л (OSR-2000-22/n) | 604 грн. |
Каструля Oscar Chef із кришкою 22 см 4.6 л (OSR-2000-22/n) | 604 грн. |
Кастрюля Oscar Cheff 4.6 л (OSR-2000-22/n) OSR-2000-22/n | 662 грн. |
Каструля Oscar Cheff 4.6 л (OSR-2000-22/n) OSR-2000-22/n | 631 грн. |
Oscar Chef OSR-2000-22/n | 629 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Oscar Chef OSR-2000-22/n
Цены на Oscar Chef OSR-2000-22/n |
---|---|---|---|---|
Oscar Chef OSR-2000-18/n | от 316 грн. | 13 предложений | ||
Oscar Chef OSR-2000-20/n | от 742 грн. | 1 предложение | ||
Oscar Chef OSR-2000-22/n | от 460 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →