Микроскоп BRESSER Biolux SEL 40–1600x
Фото 19 |
BRESSER Biolux SEL 40–1600x |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BRESSER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BRESSER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BRESSER Biolux SEL 40–1600x
Все цены 15 →Bresser Мікроскоп Bresser Biolux SEL 40x-1600x Green з адаптером для смарт | 5 605 грн. |
Мікроскоп Bresser Junior Biolux SEL 40x-1600x Red з адаптером для смартфон | 5 399 грн. |
Микроскоп оптический Bresser Junior Biolux Sel 40-1600X Blue (74322) | 5 152 грн. |
Мікроскоп Bresser Junior Biolux SEL 40x-1600x Red з адаптером для смартфон | 4 859 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →