Микроскоп BRESSER Junior 40x-1024x (26753)
Видео 1Фото 3 |
BRESSER Junior 40x-1024x |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BRESSER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BRESSER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BRESSER Junior 40x-1024x
Все цены 19 →Bresser Мікроскоп Bresser Junior Biolux CA 40x -1024x з адаптером для смар | 6 175 грн. |
Мікроскоп Bresser Junior 40x-1024x USB HD Camera (8855001) 930587 | 6 599 грн. |
Мікроскоп Bresser Junior 40x-1024x USB HD Camera (8855001) | 6 599 грн. |
Микроскоп Bresser Junior 40x-1024x USB HD Camera (8855001) 930587 | 6 599 грн. |
Мікроскоп Bresser Junior 40x-1024x USB HD Camera (8855001) 930587 | 6 599 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →