Зимняя шина Bridgestone Blizzak LM005 215/65 R16 98H
Видео 28Фото 52 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak LM005 215/65 R16 98H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak LM005 215/65 R16 98H
Все цены 9 →Шина Bridgestone Blizzak LM005 215/65 R16 98H | 5 020 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 215/65 R16 98H | 5 022 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 215/65 R16 98H | 5 170 грн. |
Bridgestone Blizzak LM-005 215/65 R16 98H 96695 | 5 147 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 215/65 R16 98H | 6 696 грн. |
eще 4 предложения
1 0 0 4 |
я в восторге от этой резины! такой у меня еще не было - тихая, отлично ведет себя на мокром асфальте, траве, земляном покрытии, глотает неровности, камешки...не пожалеете заказывайте....но мне Шипшина три дня отправляла, видно не было в наличии и ждали прихода, советую! во всем, высокий протектор, радиальная нет Valery Yurievich: пользуюсь Bridgestone Blizzak LM005 195/65 R15 91T менее месяца |
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Blizzak LM005 215/65 R16 98H
Цены на Bridgestone Blizzak LM005 215/65 R16 98H |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Blizzak LM005 215/65 R16 98H | от 5 020 грн. | 9 предложений | ||
Bridgestone Blizzak LM005 215/65 R16 98H Run Flat | от 6 467 грн. | 3 предложения | ||
Bridgestone Blizzak LM005 215/65 R16 102H | от 4 644 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →