Зимняя шина Bridgestone Blizzak W810 205/75 R16C 110R
Видео 2Фото 7 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak W810 205/75 R16C 110R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak W810 205/75 R16C 110R
Все цены 9 →Bridgestone BLIZZAK W810 205/75 R16 110/108R (8021565392) | 13 870 грн. |
Bridgestone Blizzak W810 205/75 R16C 110/108R | 7 118 грн. |
Шини Bridgestone Blizzak W810 205/75 R16C 110/108R | 6 644 грн. |
BRIDGESTONE BLIZZAK W 810 205/75 R16C 110/108R.. | 6 230 грн. |
Bridgestone Blizzak W810 205/75 R16C 110R 9081 | 6 033 грн. |
eще 4 предложения
Сильные колеса которые покорили меня мощным протектором! Хорошо( но не отлично) гребут по снегу и хорошо держат на льду, стирается протектор медленно!!! Плохо балансируются, большие грузики, а одно вообще бьет хотя и не сильно но слышно, думал плохо сбалансировали на вулканизации да нет на другой показали колесо и сказали что оно так вылито на заводе и тут я понят почему так не хотел турка(производителя)! Бренд хорошей по моему японский но турки делают, руки у них растут не с того места! У знакомого такая же ситуация с грузами- большие! Имею еще хенкуки рв06 венгерские - балансируется супер держит на снегу так само как и эти ям не боится на удивление и резина очень мягкая по сравнению с Bridgestone Blizzak W810! пользуюсь Bridgestone Blizzak W810 месяц и более |
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →