Летняя шина Bridgestone Potenza Race 225/40 R18 92Y
Видео 8Фото 13 |
Выберите размер шин
Bridgestone Potenza Race 225/40 R18 92Y 225/40 R18 92 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Potenza Race 225/40 R18 92Y
Bridgestone Potenza Race 225/40 R18 92Y | 12 420 грн. |
Шини Bridgestone Potenza Race 225/40 ZR18 92Y XL | 10 282 грн. |
Bridgestone POTENZA RACE 225/40 R18 92Y FR XL | 11 356 грн. |
Bridgestone Potenza Race 225/40 R18 92Y XL FP 28275PR | 9 100 грн. |
Bridgestone Potenza Race 225/40 R18 92Y XL FP | 9 730 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Potenza Race 225/40 R18 92Y
Цены на Bridgestone Potenza Race 225/40 R18 92Y |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Potenza Race 225/40 R18 92Y | от 9 100 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →