Летняя шина Bridgestone Turanza 6 245/35 R21 96Y
Видео 4Фото 5 |
Выберите размер шин
Bridgestone Turanza 6 245/35 R21 96Y 245/35 R21 96 Y 245/35 R21 96 Y RunFlat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Turanza 6 245/35 R21 96Y
Летние шины Bridgestone Turanza 6 245/35 ZR21 96Y XL MOS * 1002579183 | 12 621 грн. |
Bridgestone Turanza 6 245/35 R21 96Y | 17 345 грн. |
Шини Bridgestone Turanza 6 245/35 ZR21 96Y XL B-Silent MOS * | 13 703 грн. |
Bridgestone Turanza 6 245/35 R21 96Y Silent XL FR 22794T6 | 12 346 грн. |
Bridgestone Turanza 6 245/35 R21 96Y Silent XL FR | 13 874 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Turanza 6 245/35 R21 96Y
Цены на Bridgestone Turanza 6 245/35 R21 96Y |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Turanza 6 245/35 R21 96Y | от 12 346 грн. | 5 предложений | ||
Bridgestone Turanza 6 245/35 R21 96Y Run Flat | от 14 427 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →