Летняя шина Michelin Pilot Sport 4 S 245/35 R21 96Y
Видео 31Фото 12 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Sport 4 S 245/35 R21 96Y 245/35 R21 96 Y 245/35 R21 96 Y Tesla |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Sport 4 S 245/35 R21 96Y
Все цены 33 →Шина Michelin Pilot Sport 4S 245/35 R21 96Y XL | 12 425 грн. |
Michelin Pilot Sport 4 S 245/35 R21 96Y XL | 13 034 грн. |
Michelin PILOT SPORT 4 S 245/35 R21 96Y XL FR (9012795988) | 15 440 грн. |
Michelin Pilot Sport PS4S (245/35R21 96Y) | 12 923 грн. |
Летние шины Michelin Pilot Sport 4 S 245/35 ZR21 96Y XL 1001314580 | 13 004 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Sport 4 S 245/35 R21 96Y
Цены на Michelin Pilot Sport 4 S 245/35 R21 96Y |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Sport 4 S 245/35 R21 96Y | от 12 149 грн. | 33 предложения | ||
Michelin Pilot Sport 4 S 245/35 R21 96Y Tesla | от 12 843 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →