Настольная лампа Brille BL-414T/1 (25-153)
Фото 4 |
Brille BL-414T/1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brille 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brille.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brille BL-414T/1
Настольная лампа хай-тек BL-414T/1 E14 AB | 3 000 грн. |
Настільна лампа Brille BL-414T/1 E14 AB (25-153) | 3 000 грн. |
Настільна лампа Brille BL-414T/1 E14 CH (25-154) | 2 250 грн. |
Настільна лампа хай-тек BL-414T/1 E14 AB Brille 25-153 | 3 000 грн. |
Настільна лампа хай-тек BL-414T/1 E14 CH Метал Brille 25-154 | 2 250 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →