Лампочка Osram LED Value B75 7.5W 4000K E14
Osram LED Value B75 7.5W 4000K E14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osram LED Value B75 7.5W 4000K E14
Все цены 12 →Osram Osram LED VALUE CL B75 7,5W/840 230V FR E14 10X1 (4058075623682) | 89 грн. |
OSRAM LED B60, 7.5W, 800Lm, 4000K, E14 (4058075623682) | 79 грн. |
Лампочка Osram LED VALUE СL B75 7,5W/840 230V FR E14 10X1 (4058075623682) | 138 грн. |
OSRAM VALUE СL B75 4058075623682 | 169 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →