Лампочка Philips Hue 5.5W 2700K E14 (929002039903)
Фото 3 |
Philips Hue 5.5W 2700K E14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips Hue 5.5W 2700K E14
Все цены 23 →Philips Philips Led Hue E14 5.5W(40W) 2700K Bluetooth Dim (929002039903) | 1 090 грн. |
Розумна лампа Philips Hue E14, White, BT, DIM 929002039903 | 1 090 грн. |
Розумна лампа Philips Hue E14, 5.5W(40Вт), 2700K, Bluetooth, з регулювання | 1 099 грн. |
PHILIPS Hue E14, 5.5W(40Вт), 2700K, White, Bluetooth, диммируемая (9290020 | 799 грн. |
Розумна лампа Philips Hue E14, 5.5W(40Вт), 2700K, White, Bluetooth, з регу | 799 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →