Гусятница / казан Brizoll KA04-1 4 л
Видео 1Фото 5 |
Brizoll KA04-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll KA04-1 4 л
Все цены 28 →Котел Brizoll азіатський чавунний з чавунною кришкою 4 л (KA04-1) | 1 150 грн. |
Казан чавунний Brizoll 4л (KA04-1) | 1 370 грн. |
Brizoll BRIZOLL KA04-1 | 1 135 грн. |
Казан чавунний азіатський з кришкою BRIZOLL, 4л KA04-1 | 1 284 грн. |
Козанок чавунний 4 л Brizoll КА04-1 | 1 619 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Brizoll KA04-1
Цены на Brizoll KA04-1 |
---|---|---|---|---|
Brizoll KA04-1 4 л | от 1 135 грн. | 28 предложений | ||
Brizoll KA06-1 6 л | от 1 356 грн. | 10 предложений | ||
Brizoll KA08-1 8 л | от 1 689 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →