Утюг Brock BSI 2011 RD
Фото 4 |
Brock BSI 2011 RD красный оранжевый |
|
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brock BSI 2011 RD
Все цены 7 →Пич Брок BSI 2011 RD (BSI2011RD) BSI2011RD | 744 грн. |
Праска Brock BSI 2011 RD (BSI2011RD) BSI2011RD | 620 грн. |
Brock BSI 2011 RD (BSI2011RD) bsi2011rd | 620 грн. |
Праска BROCK BSI 2011 RD | 571 грн. |
Праска BSI 2011 RD 2400 Вт.,керам.поверхня, захист від крапель,зхист від н | 637 грн. |
Brock Праска Brock BSI 2011 RD (BSI2011RD) BSI2011RD | 620 грн. |
Праска з парою BROCK BSI 2011 RD | 690 грн. |
Модификации Brock BSI 2011 RD
Цены на Brock BSI 2011 RD |
---|---|---|---|---|
Brock BSI 2011 RD | от 571 грн. | 7 предложений | ||
Brock BSI 2012 OR | от 694 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →