Утюг Brock BSI 5503 OR
Brock BSI 5503 OR |
|
Паровой удар
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brock BSI 5503 OR
Все цены 10 →Праска Brock Bsi 5503 Or | 879 грн. |
Праска Brock BSI 5503 OR (BSI5503OR) | 1 065 грн. |
Персик Брок BSI 5503 OR (BSI5503OR) BSI5503OR | 868 грн. |
Праска Brock BSI 5503 OR (BSI5503OR) BSI5503OR | 872 грн. |
Brock BSI 5503 OR (BSI5503OR) bsi5503or | 872 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →