МФУ Brother MFC-J2340DW
Видео 13Фото 5 |
Brother MFC-J2340DW
Тип:цветной, цветов 4, струйный
Формат:A3
Подключение:USB B, LAN, Wi-Fi 5 (802.11aс)
Разрешение печати:4800x1200 dpi
Сканирование:1200х2400 dpi
Ч/б печать:28 стр/мин
Цветная печать:28 стр/мин
Кол-во картриджей:4 шт
Все характеристики
Купить Brother MFC-J2340DW
Все цены 13 →БФП Brother MFC-J2340DW (MFCJ2340DWYJ1)Бренд: Brother Тип: БФП Клас пристрою: офісний Технологія і палітра друку: струменева кольорова Принтер... ещеФормат паперу: А3 Роздільна здатність друку, dpi: 4800х1200 Швидкість чорно-білого друку, стор./хв: 28 Швидкість кольорового друку, стор./хв: 28 Вихід першої чорно-білої сторінки, сек: 4,6 Максимальний обсяг друку, стор./міс: 3000 Дуплекс: є Витратні матеріали Щільності Davi.com.uaМенее года (Киев) Пожаловаться | 11 580 грн. |
Brother MFC-J2340DWОсновное Формат бумаги A3 Технология печати струйный Цветность цветной Кол-во цветов 4 Печать и копирование Макс. разрешени... ещее 4800x1200 dpi Печать первой страницы 4.6 с Ч/б копирование 25 стр/мин / для A4 / Цветное копирование 16 стр/мин / для A4 / Ч/б печать 28 стр/мин / для A4 / Цветная печать 28 стр/мин / для A4 / Автоподача оригиналов 50 стр Расходные материалы Ежемесячный ресурс 3 тыс. стр Ресурс ч/б Megadom.netС нами 7 лет (Днепр) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 11 700 грн. |
Brother MFC-J2340DW | 12 300 грн. Под заказ См. условия |
Brother MFC-J2340DW | 12 000 грн. Под заказ См. условия |
Brother MFC-J2340DW | 12 300 грн. Под заказ См. условия |
eще 8 предложений
Серия Brother MFC (мфу с факсом)Сравнить в таблице →
от 25 125 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 16 185 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, NFC, факс, низкий шум
от 16 760 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х2400 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, NFC, факс, низкий шум
от 9 307 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A3, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 9 266 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, автосканирование, ОЗУ 128 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, факс
от 10 680 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, автосканирование, ОЗУ 128 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 11 200 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, автосканирование, ОЗУ 64 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 10 285 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, сканирование 600х2400 dpi, автосканирование, ОЗУ 128 МБ, LAN, факс
от 11 800 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, сканирование 600х2400 dpi, автосканирование, ОЗУ 128 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс, низкий шум
от 8 528 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A4, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, ОЗУ 128 МБ, AirPrint, факс
от 11 760 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х2400 dpi, автосканирование, ОЗУ 128 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс, низкий шум
от 22 520 грн.
цветной, лазерный, A4, печать 600х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, NFC, факс
от 33 160 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A3, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, NFC, факс
от 22 150 грн.
цветной, цветов 4, светодиодный, A4, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, NFC, факс
от 59 280 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, NFC, факс
от 21 040 грн.
цветной, цветов 4, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 14 600 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A4, печать 6000x1200 dpi, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, ОЗУ 128 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 11 203 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, автосканирование, ОЗУ 128 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, факс
от 17 130 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A3, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, NFC, факс
от 13 070 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A3, печать 4800x1200 dpi, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
Видеообзоры
Brother MFC-J2340DW
21 апреля 20223 513 просмотра
Перезаправляемые картриджи (ПЗК) для Brother MFC-J2340DW, MFC-J3540DW, MFC-J3940DW, LC472, LC472XL
16 ноября 2023439 просмотров
how to print Brother printer maintenance information #printer #brotherprinterrepair #mfc-j2340dw
28 марта 2023424 просмотра
Brother MFC-J2340DW A3 Inkjet Printer
29 января 20232 682 просмотра
ล้างหนักหัวพิมพ์ brother mfc j2340dw#ล้างหัวพิมพ์#brotherj2340dw
15 августа 20231 093 просмотра
brother mfc-j2340dw review
10 сентября 20228 484 просмотра
brother MFC-J2340DW display problem #brotherprinter #brotherprinterrepair #j2340dw #j3540dw
6 марта 20231 134 просмотра
Brother MFC-J2340DW Priter Over View
19 ноября 20221 017 просмотров
รีวิว Brother MFC J2340DW เครื่องพิมพ์มัลติฟังก์ชั่นที่ไปได้ถึงขนาด A3
4 октября 202231 581 просмотр
how to install new cartridge set brother MFC-J3540DW / MFC-J2340DW #j2340dw #j3540dw
3 апреля 20231 668 просмотров
Printer Brother MFC-J2340DW+TANK A3 พิมพ์+ถ่าย+สแกน+แฟกซ์+wifi+พิมพ์2ด้าน พร้อมติดแท้งค์
12 марта 20231 959 просмотров
Brother MFC-J2340DW 開箱|介紹|好物
27 сентября 20224 449 просмотров
BROTHER MFC-J2340DW ️ Szybki Start
19 июля 20233 152 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 12 000 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A3, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 12 240 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A3, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 10 430 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 5 549 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 128 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 5 829 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 128 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 1 962 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A4, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, фотопечать, сканирование 1200х2400 dpi, AirPrint, без дисплея, низкий шум
от 5 299 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 16 МБ
от 19 293 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 27 760 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, LAN, картридер
от 10 915 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 64 МБ
от 7 216 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 32 МБ