Набор ножей Calve CL-3104
Calve CL-3104 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Calve 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Calve.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Calve CL-3104
Набір кухонних ножів Calve 4 предмети (CL-3104) Червоний | 584 грн. |
Набір кухонних ножів Calve 4 предмети (CL-3104) Жовтогарячий | 584 грн. |
Набір кухонних ножів Calve 4 предмети (CL-3104) Зелений | 584 грн. |
Цветовые варианты:
- Красный
- Зеленый
- Оранжевый
РекомендуемСравнить в таблице →