Набор ножей Calve CL-3108
Calve CL-3108 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Calve 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Calve.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Calve CL-3108
Набір кухонних ножів Calve 4 предмети (CL-3108) Червоний | 610 грн. |
Набір кухонних ножів Calve 4 предмета (CL-3108) Зелений | 610 грн. |
Набір кухонних ножів Calve 4 предмети (CL-3108) Жовтогарячий | 610 грн. |
Цветовые варианты:
- Красный
- Зеленый
- Оранжевый
РекомендуемСравнить в таблице →