Стиральная машина Candy RapidO PRO RP4 476 BWMR/1-S белый (31018699)
Фото 12 |
Candy RapidO PRO RP4 476 BWMR/1-S белый белый графит |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Candy RapidO PRO RP4 476 BWMR/1-S белый
Все цены 75 →Candy Candy RP4476BWMR/1-S | 13 699 грн. |
Пральна машина Candy RP4476BWMR/1-S | 13 699 грн. |
CANDY RP4 476BWMR/1-S | 13 374 грн. |
Пральна машина Candy RP4 476BWMR/1-S | 11 879 грн. |
CANDY RP4476BWMRR/1-S | 13 637 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Candy RapidO PRO RP4 476 BWMR/1-S
Цены на Candy RapidO PRO RP4 476 BWMR/1-S |
---|---|---|---|---|
Candy RapidO PRO RP4 476 BWMR/1-S белый | от 11 499 грн. | 77 предложений | ||
Candy RapidO PRO RP4 476 BWMRR/1-S графит | от 12 899 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →