Стиральная машина Candy CST 06LE/1-S белый
Candy CST 06LE/1-S белый |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Купить Candy CST 06LE/1-S белый
Все цены 7 →Пральна машина Candy CST06LE/1-S | 11 556 грн. |
CANDY CST 06LE/1-S | 10 555 грн. |
Стиральная машина candy cst 06le/1-s | 12 489 грн. |
Candy CST 06LE/1-S | 11 727 грн. |
Candy CST 06LE/1-S | 11 772 грн. |
Пральна машина candy cst 06le/1-s | 14 139 грн. |
Пральна машина з вертикальним завантаженням CANDY CST06LE/1-S | 12 999 грн. |
Бытовая техника «умнеет» день ото дня. В кавалерии стиральных машин вертикальной компоновки развитой смарт-функциональностью обладает модель Candy CST 06 LE/1-S.
Удаленное управление со смартфона
Управление работой стиралки возложено на механическую ручку выбора режимов и сенсорные кнопки со звуковым откликом на нажатия. Также можно запускать цикл стирки удаленно со смартфона. Предварительно понадобится загрузить на мобильник приложение Candy Simply-Fi, вбить в нем серийный номер стиральной машинки и произвести сопряжение между устройствами при помощи NFC-чипа. В программке для смартфона доступны функции запуска и остановки цикла, настройки отдельных параметров, в придачу приложение оповещает об окончании процедуры стирки.
Экономичное энергопотребление
Технически Candy CST 06 LE/1-S — это классическая вертикальная стиралка с загрузкой 6 кг сухого белья. Модель экономна в потреблении электроэнергии, о чем свидетельствует класс энергоэффективности А+++, и расходует приемлемое количество воды (45 л на цикл). Из нюансов частенько отмечают шумность в работе двигателя стиралки.
Быстрые программы
На выбор в модели есть 15 программ с разной интенсивностью, температурой и продолжительностью стирки. Отдельной строкой из их числа выделяются 4 быстрых режима: 14-минутный для освежения вещей, 30-минутный для стирки спортивной одежды, 44 и 59 мин. — для повседневной стирки небольшого количества вещичек. В нагрузку машинка оснащена стандартным набором функций на манер отложенного старта, защиты от протечек, контроля пенообразования и дисбаланса загрузочного барабана.