Стиральная машина Candy Smart CSTG 48 TME/1-S белый (31011180)
Candy Smart CSTG 48 TME/1-S белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Candy Smart CSTG 48 TME/1-S белый
Все цены 11 →Пральна машина Candy CSTG 48TME/1-S | 17 248 грн. |
Стиральная машина Candy Cstg 48TME/1-S | 17 500 грн. |
Пральна машина автоматична Candy CSTG 48TME/1-S | 17 212 грн. |
Пральна машина Candy Smart CSTG 48 TME/1-S білий (31011180) | 17 154 грн. |
Candy Smart CSTG 48TME/1-S | 17 360 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →