Стиральная машина Candy Smart Pro CSOW 4855 TW4/1-S белый
Candy Smart Pro CSOW 4855 TW4/1-S белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Candy Smart Pro CSOW 4855 TW4/1-S белый
Все цены 22 →Candy Candy CSOW4855TW4/1-S | 17 999 грн. |
Пральна машина автоматична Candy CSOW 4855TW4/1-S | 14 434 грн. |
Candy CSOW4855TW4/1-S пральна машина з сушкою, 16 програм, 1400 об.хв., Ac | 13 534 грн. |
Прально-сушильна машина автоматична Candy Csow 4855TW4/1-S | 14 175 грн. |
Стиральная машина Candy Csow 4855TW4/1-S | 14 167 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →