Украина

МФУ Canon i-SENSYS X 1238i (3514C051)

Фото - МФУ Canon i-SENSYS X 1238i
Ожидается в продаже
29 480 грн.
  
Дебютировавшее в 2021 году лазерное МФУ компании Canon позиционируется в качестве компактного решения для офисного использования. Модель выполняет функции монохромной печати, копирования и цветного сканирования, а также поддерживает актуальные облачные технологии, включая беспроводную передачу данных со смартфонов (AirPrint). Прибор характеризуется быстрой готовностью к работе: первая распечатка делается уже через 5.5 секунды. В дальнейшем темп печати и копирования может достигать 38 стр/мин. Многофункциональное устройство Canon i-SENSYS X 1238i при пиковых нагрузках может выдавать до 80 тысяч страниц ежемесячно, но рекомендуемые объемы находятся в диапазоне от 750 до 4000 стр. Избежать обилия рутинной ручной работы позволит как поддержка двусторонней печати, так и наличие однопроходного а...втоподатчика оригиналов на 50 листов. С ним будет удобнее копировать или сканировать многостраничные документы. Плюс оцифровать при необходимости сразу за один проход можно лист с двух сторон. К другим преимуществам модели стоит отнести емкий стандартный тонер с рабочим ресурсом около 11 тысяч стр. Еще стоит выделить практичное управление с 5-дюймовым экраном и стандартный набор разъемов.
в списокмои списки
Canon i-SENSYS X 1238i
Тип:монохромный, лазерный
Формат:A4
Подключение:USB B, LAN, Wi-Fi 4 (802.11n)
Разрешение печати:1200х1200 dpi
Сканирование:9600х9600 dpi
Ч/б печать:38 стр/мин
Кол-во картриджей:1 шт

Дебютировавшее в 2021 году лазерное МФУ компании Canon позиционируется в качестве компактного решения для офисного использования. Модель выполняет функции монохромной печати, копирования и цветного сканирования, а также поддерживает актуальные облачные технологии, включая беспроводную передачу данных со смартфонов (AirPrint). Прибор характеризуется быстрой готовностью к работе: первая распечатка делается уже через 5.5 секунды.

В дальнейшем темп печати и копирования может достигать 38 стр/мин. Многофункциональное устройство Canon i-SENSYS X 1238i при пиковых нагрузках может выдавать до 80 тысяч страниц ежемесячно, но рекомендуемые объемы находятся в диапазоне от 750 до 4000 стр. Избежать обилия рутинной ручной работы позволит как поддержка двусторонней печати, так и наличие однопроходного автоподатчика оригиналов на 50 листов. С ним будет удобнее копировать или сканировать многостраничные документы. Плюс оцифровать при необходимости сразу за один проход можно лист с двух сторон. К другим преимуществам модели стоит отнести емкий стандартный тонер с рабочим ресурсом около 11 тысяч стр. Еще стоит выделить практичное управление с 5-дюймовым экраном и стандартный набор разъемов.

Все  характеристики

Динамика цен на Canon i-SENSYS X 1238i

Подбор по параметрам