Корм для кошек Carnilove Fresh Chicken/Rabbit 6 kg
Фото 3 |
Carnilove Fresh Chicken/Rabbit 6 kg |
|
Сбалансированный рацион с богатым содержанием питательных веществ. Среди ингредиентов свежее мясо в сочетании с разнообразными овощами, ягодами и травами.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Carnilove 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Carnilove.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Carnilove Fresh Chicken/Rabbit 6 kg
Все цены 10 →Сухий корм для дорослих котів Carnilove Fresh Chicken & Rabbit for Adult c | 3 233 грн. |
Сухий корм Carnilove Fresh Chicken Rabbit для дорослих кішок курка і кроли | 3 233 грн. |
Сухой корм Carnilove Fresh Chicken Rabbit для взрослых кошек курица и крол | 3 233 грн. |
Сухий корм для кішок Carnilove Fresh Chicken and Rabbit for Adult cats 6 к | 3 233 грн. |
Корм Carnilove Cat Fresh Chicken & Rabbit Gourmand сухий повнораціонний бе | 3 233 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Carnilove Fresh Chicken/Rabbit
Цены на Carnilove Fresh Chicken/Rabbit |
---|---|---|---|---|
Carnilove Fresh Chicken/Rabbit 400 g | от 315 грн. | 14 предложений | ||
Carnilove Fresh Chicken/Rabbit 1.5 kg | от 981 грн. | 1 предложение | ||
Carnilove Fresh Chicken/Rabbit 2 kg | от 842 грн. | 12 предложений | ||
Carnilove Fresh Chicken/Rabbit 6 kg | от 3 210 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →