Корм для кошек Savory Adult Cat Gourmand Fresh Turkey/Duck 8 kg
Фото 4 |
Savory Adult Cat Gourmand Fresh Turkey/Duck 8 kg |
|
Утка по своим свойствам оптимально подойдет активным любимцам, поддержит мышечную кондицию и позаботится о сердце.
Возраст: кошки с 12 месяцев или момента наступления физиологической зрелости (для больших пород). Можно применять для кормления котят, имеющих аллергию на курятину, при добавлении в рацион минеральных комплексов до 6 месячного возраста.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Savory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Savory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Savory Adult Cat Gourmand Fresh Turkey/Duck 8 kg
Все цены 17 →Сухий корм для дорослих котів Savory Adult Cat Gourmand Fresh Turkey & Duc | 3 644 грн. |
Сухий корм Savory для кішок зі свіжим м'ясом індички і качкою, 8 кг (48202 | 3 644 грн. |
Сухой корм Savory для кошек со свежим мясом индейки и уткой, 8 кг (4820232 | 3 644 грн. |
Сухий корм для кішок Savory зі свіжим м'ясом індички та качкою 8 кг (48202 | 3 644 грн. |
Сухий корм для кішок Savory зі свіжим м'ясом індички та качкою 8 кг (48202 | 3 644 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Savory Adult Cat Gourmand Fresh Turkey/Duck
Цены на Savory Adult Cat Gourmand Fresh Turkey/Duck |
---|---|---|---|---|
Savory Adult Cat Gourmand Fresh Turkey/Duck 400 g | от 267 грн. | 9 предложений | ||
Savory Adult Cat Gourmand Fresh Turkey/Duck 2 kg | от 918 грн. | 17 предложений | ||
Savory Adult Cat Gourmand Fresh Turkey/Duck 8 kg | от 3 279 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →