Корм для кошек Savory Adult Cat Sensitive Digestion Fresh Lamb/Turkey 8 kg
Фото 4 |
Savory Adult Cat Sensitive Digestion Fresh Lamb/Turkey 8 kg |
|
Возраст: кошки с 12 месяцев или момента наступления физиологической зрелости (для больших пород). Можно применять для кормления котят с проблемным пищеварением, при добавлении в рацион минеральных комплексов до 6 месячного возраста.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Savory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Savory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Savory Adult Cat Sensitive Digestion Fresh Lamb/Turkey 8 kg
Все цены 14 →Сухий корм для котів з чутливим травленням Savory Adult Cat Sensitive Dige | 3 527 грн. |
Сухий корм Savory для кішок з чутливим травленням зі свіжим м'ясом ягняти | 3 527 грн. |
Сухой корм Savory для кошек с чувствительным пищеварением со свежим мясом | 3 527 грн. |
Сухий корм для кішок Savory Adult Cat Sensitive Digestion Fresh Lamb and T | 3 527 грн. |
Корм Savory Adult Cat Sensitive Digestion Fresh Lamb & Turkey сухий зі сві | 3 527 грн. |
eще 9 предложений
Преимущества корма:
- свежее мясо сохраняет первоначальную структуру, неповторимый вкус и аромат
- пробиотики, пребиотики и минералы по укреплению защитных сил организма
- исключительно растительные компоненты из множества полезных свойств усиливают действие друг друга
- глюкозамин и сульфат хондроитина помогают укреплять и поддерживать здоровье суставов и хрящей
- добавление клюквы обеспечивает подкисление мочи
Модификации Savory Adult Cat Sensitive Digestion Fresh Lamb/Turkey
Цены на Savory Adult Cat Sensitive Digestion Fresh Lamb/Turkey |
---|---|---|---|---|
Savory Adult Cat Sensitive Digestion Fresh Lamb/Turkey 400 g | от 200 грн. | 10 предложений | ||
Savory Adult Cat Sensitive Digestion Fresh Lamb/Turkey 2 kg | от 817 грн. | 19 предложений | ||
Savory Adult Cat Sensitive Digestion Fresh Lamb/Turkey 8 kg | от 2 799 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →