Корм для кошек Savory Adult Cat Gourmand Fresh Salmon/White Fish 8 kg
Фото 4 |
Savory Adult Cat Gourmand Fresh Salmon/White Fish 8 kg |
|
Возраст: кошки и кошки с 12 месяцев или момента наступления физиологической зрелости (для больших пород). Можно применять для кормления выставочных котят, при добавлении в рацион минеральных комплексов до 6 месячного возраста.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Savory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Savory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Savory Adult Cat Gourmand Fresh Salmon/White Fish 8 kg
Все цены 18 →Сухий корм Savory для довгошерстих кішок зі свіжим лососем і білою рибою, | 3 613 грн. |
Сухой корм Savory для длинношерстных кошек со свежим лососем и белой рыбой | 3 613 грн. |
Сухий корм для довгошерстих кішок Savory зі свіжим лососем та білою рибою | 3 613 грн. |
Сухий корм для кішок Savory Adult Cat Gourmand Fresh Salmon and White Fish | 3 613 грн. |
eще 13 предложений
Преимущества корма:
- свежее мясо сохраняет первоначальную структуру, неповторимый вкус и аромат
- пробиотики, пребиотики и минералы по укреплению защитных сил организма
- исключительно растительные компоненты из множества полезных свойств усиливают действие друг друга и не обладают противопоказаниями
- глюкозамин и хондроитина сульфат помогают укреплять и поддерживать здоровье суставов и хрящей добавление клюквы обеспечивает подкисление мочи
Модификации Savory Adult Cat Gourmand Fresh Salmon/White Fish
Цены на Savory Adult Cat Gourmand Fresh Salmon/White Fish |
---|---|---|---|---|
Savory Adult Cat Gourmand Fresh Salmon/White Fish 400 g | от 231 грн. | 9 предложений | ||
Savory Adult Cat Gourmand Fresh Salmon/White Fish 2 kg | от 840 грн. | 18 предложений | ||
Savory Adult Cat Gourmand Fresh Salmon/White Fish 8 kg | от 2 900 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →