Удилище Carp Pro 23 Cratus Evo Spod Marker 360-5 (CPCES365)
Carp Pro 23 Cratus Evo Spod Marker 360-5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Carp Pro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Carp Pro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Carp Pro 23 Cratus Evo Spod Marker 360-5
Карповое удилище Carp Pro 23 Cratus Evo Spod Marker 12ft 3.6м 5lb CPCES365 | 2 379 грн. |
Коропове вудлище '23 Carp Pro Cratus Evo Spod Marker 12ft 3.6м 5lb (176256 | 2 718 грн. |
Коропове вудлище '23 Carp Pro Cratus Evo Spod Marker 12ft 3.6м 5lb (CPCES3 | 3 228 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →