Удилище Carp Pro Cratus Compact 300-3.5 (CRTS300)
Видео 1Фото 7 |
Carp Pro Cratus Compact 300-3.5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Carp Pro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Carp Pro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Carp Pro Cratus Compact 300-3.5
Карповое удилище Carp Pro 10 Cratus Compact 10ft 3м 3.5lb CRTS300 | 2 036 грн. |
Коропове вудлище Carp Pro Cratus Compact 10' 3.5lb (CRTS300) | 2 579 грн. |
Карпове вудлище Carp Pro Cratus Compact 10' 3.5lb CRTS300 | 2 036 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →