Коляска Carrello Connect CRL-5502
Видео 3Фото 3 |
Привлекательная внешне и эргономичная прогулочная коляска для двоих детей. Сравнительно легкая, как для изделий этого типа, рама удерживает два идентичных сиденья, каждое из которых имеет собственную систему регулировки. Это позволяет подстраивать посадочное место под индивидуальные особенности каждого ребенка, благодаря чему один ребенок может спать лежа в то время, как второй будет бодрствовать сидя.
Детская прогулочная коляска для двойни Carrello Connect CRL-5502 хорошо адаптируется под анатомические особенности малыша, предоставляя родителям возможность самостоятельно выставлять уровень наклона спинки и высоту подножки. Модель предназначена для детей от полугода до 3-4 лет, что позволяет возить в ней не только двойняшек, но и погодок. Для большей проходимости производитель оснастил коляску надежной системой амортизации пружинного типа и надежными резиновыми колесами с возможностью фиксации передней поворотной пары. Благодаря этим возможностям, можно спокойно проезжать по лужам, снегу и зыбкой почве. Система безопасности изделия состоит из пахового ремня, защитного бампера и пятиточечных ремней, которые надежно удерживают детей в сиденье и не дают им выбраться самостоятельно.
Купить Carrello Connect CRL-5502
Все цены 33 →Коляска прогулочная для двойни Carrello Connect Cotton Beige (CRL-5502) | 9 440 грн. |
Коляска прогулянкова для двійні Carrello Connect CRL-5502 Cotton Beige | 9 440 грн. |
Прогулянкова коляска для двійні Carrello Connect CRL-5502 Ink Grey CRL-550 | 7 892 грн. |
Візок прогулянковий для двійнят CARRELLO Connect CRL-5502 Cotton Beige | 9 320 грн. |
Коляска прогулочная для двойни Carrello Connect Ink Gray (CRL-5502) | 9 440 грн. |
Очень удобная, маневренная, в сложенном виде помещается в багажник автомобиля, крепкая( в виду моих щекастиков тяжеленьких). Внешне выполнена в классическом стиле что всегда привлекает внимание. Места малышам хватает с лихвой. Коляской очень довольны. Удобная в управлении, маневренная За то время что пользуемся недостатков нет Марина: пользуюсь Carrello Connect CRL-5502 несколько месяцев |
Коляску для двойни не так легко найти и выбрать. Вскоре нашла коляску Carrello Connect , которую могли привезти в течении 3 дней. Ранее я видела эту коляску держала ее как запасной вариант. Я согласилась на доставку, о чем ни капельки не жалею.
В грузовой лифт проходит. Я легко могу выйти на улицу одна. Сама коляска очень маневренная. Проста в сборке
Коляска крепкая, рама надежная из хорошего металла. управлять легко, на бордюр заехать без проблем. Амортизаторы хорошие, на кочках малыши не просыпались. Большие колеса, передние поворотные с блокировками, по снегу протащить не так сложно. Имеет большую корзину внизу. Вес, но так как это для двойни то с другой стороны это хорошо, иначе была бы хлипкая. Соня : |