Наручные часы Casio G-Shock DW-6900SP-1
Видео 2Фото 5 |
Casio G-Shock DW-6900SP-1 |
|
Модель выпущена в честь 25-летия с момента выпуска модели DW-6900. Стекло с поляризационным слоем, который меняет цвет в зависимости от угла обзора. Полный авто-календарь до 2099 года.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio G-Shock DW-6900SP-1
Все цены 14 →Годинник Casio G-Shock DW-6900SP-1ER | 8 660 грн. |
Чоловічий годинник CASIO G-SHOCK DW-6900SP-1ER | 8 660 грн. |
Часы Casio DW-6900SP-1ER | 8 660 грн. |
Часы Casio G-SHOCK Classic DW-6900SP-1ER | 8 660 грн. |
Наручные часы Casio (DW-6900SP-1ER) | 8 468 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности наручных часов Casio G-Shock DW-6900SP-1:
- Ежечасный сигнал
РекомендуемСравнить в таблице →