Наручные часы Casio G-Shock GA-114RE-1A
Видео 8Фото 6 |
Casio G-Shock GA-114RE-1A |
|
На ремешке и на задней крышке выгравирован логотип из 4-х звезд, приуроченный к 40-летию создания серии G-Shock.
Автоматический календарь до 2099 года.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio G-Shock GA-114RE-1A
Все цены 15 →Годинник Casio G-Shock GA-114RE-1AER | 9 860 грн. |
Чоловічий годинник CASIO G-SHOCK GA-114RE-1AER | 9 860 грн. |
Мужские часы Casio GA-114RE-1AER GA-114RE-1A | 8 999 грн. |
Часы Casio GA-114RE-1AER | 9 860 грн. |
Часы Casio G-SHOCK Limited GA-114RE-1AER | 9 860 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности наручных часов Casio G-Shock GA-114RE-1A:
- Послесвечение
- Ежечасный сигнал
РекомендуемСравнить в таблице →