Наручные часы Casio G-Shock GMD-S5600-1
Видео 2Фото 6 |
Casio G-Shock GMD-S5600-1 |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio G-Shock GMD-S5600-1
Все цены 14 →Годинник Casio G-Shock GMD-S5600-1ER | 5 770 грн. |
Жіночий годинник CASIO G-SHOCK GMD-S5600-1ER | 5 770 грн. |
Часы Casio GMD-S5600-1ER | 5 770 грн. |
Часы Casio G-SHOCK GMD-S5600-1ER | 5 770 грн. |
Наручные часы Casio GMD-S5600-1ER | 5 656 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности наручных часов Casio G-Shock GMD-S5600-1:
- Ежечасный сигнал
- Послесвечение
- Автокалендарь до 2099 года
РекомендуемСравнить в таблице →