Моторное масло Castrol Edge Professional A1 5W-20 208 л (157E9B)
Товар устарел Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 208; SAE: 5w-20; Соответствие стандартам: ACEA A1/B1/A5/B5; API SL; Допуски Ford: WSS-M2C925-A/WSS-M2C934-B; в списокмои списки |
Рекомендуем товары в наличииМоторные масла Castrol →
от 379 грн.
1 л, синтетическое, SAE 5w-20, легковые авто, Ford WSS-M2C925-A/WSS-M2C925-B/WSS-M2C930-A/WSS-M2C930-B/WSS-M2C948-B, Jaguar, Land Rover ST JLR.03.5004, FCA 9.55535-CR1, MS-6395
от 386 грн.
1 л, синтетическое, SAE 5w-20, легковые авто, Ford WSS-M2C948-B/WSS-M2C948-C
от 824 грн.
1 л, синтетическое, SAE 5w-20, легковые авто, Ford WSS-M2C930-A/WSS-M2C930-B
от 1 550 грн.
4 л, синтетическое, SAE 5w-20, легковые авто, Ford WSS-M2C925-A/WSS-M2C925-B/WSS-M2C930-A/WSS-M2C930-B/WSS-M2C948-B, Jaguar, Land Rover ST JLR.03.5004, FCA 9.55535-CR1, MS-6395
от 1 920 грн.
5 л, синтетическое, SAE 5w-20, легковые авто, Ford WSS-M2C925-A/WSS-M2C925-B/WSS-M2C930-A/WSS-M2C930-B/WSS-M2C948-B, Jaguar, Land Rover ST JLR.03.5004, FCA 9.55535-CR1, MS-6395
от 250 грн.
1 л, синтетическое, SAE 5w-20, легковые авто, Ford WSS-M2C948-B
от 259 грн.
1 л, синтетическое, SAE 5w-20, легковые авто, Ford WSS-M2C948-B
от 275 грн.
1 л, синтетическое, SAE 5w-20, легковые авто, Hyundai, KIA
от 312 грн.
1 л, синтетическое, SAE 5w-20, легковые авто, Ford WSS-M2C948-B
от 305 грн.
1 л, синтетическое, SAE 5w-20, легковые авто, Hyundai, KIA
от 369 грн.
1 л, синтетическое, SAE 5w-20, легковые авто, Ford WSS-M2C925-A/WSS-M2C925-B, Jaguar, Land Rover ST JLR.03.5004
от 314 грн.
1 л, синтетическое, SAE 5w-20, легковые авто, Ford WSS-M2C913-B/WSS-M2C945-A/WSS-M2C948-A/WSS-M2C948-B, Jaguar, Land Rover ST JLR.03.5004
от 370 грн.
1 л, синтетическое, SAE 5w-20, легковые авто, Ford WSS-M2C925-A/WSS-M2C930-A/WSS-M2C945-A/WSS-M2C945-B, GM Dexos 1
от 432 грн.
1 л, синтетическое, SAE 5w-20, легковые авто, Ford WSS-M2C948-B, Jaguar, Land Rover ST JLR.03.5004
Castrol Edge Professional A1 5W-20 208L 1 л 208 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Castrol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Castrol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Castrol EdgeСравнить в таблице →
от 1 848 грн.
5 л, синтетическое, SAE 5w-30, легковые авто, VAG 504.00/507.00, Porsche C30, MB 229.31/229.51
от 1 554 грн.
4 л, синтетическое, SAE 5w-40, легковые авто, VAG 502.00/505.00, Porsche A40, BMW Longlife-01, MB 229.3
от 2 515 грн.
5 л, синтетическое, SAE 5w-30, легковые авто, VAG 502.00/505.00/505.01, BMW Longlife-04, MB 229.31/229.51, GM Dexos 2, Renault RN 0700/RN 0710
от 1 545 грн.
4 л, синтетическое, SAE 5w-40, легковые авто, VAG 502.00/505.00, BMW Longlife-04, MB 229.31
от 1 741 грн.
4 л, синтетическое, SAE 5w-30, легковые авто, VAG 504.00/507.00, Porsche C30
от 1 281 грн.
4 л, синтетическое, SAE 5w-30, легковые авто, VAG 504.00/507.00, Porsche C30, MB 229.31/229.51
от 1 771 грн.
4 л, синтетическое, SAE 5w-30, легковые авто, VAG 502.00/505.00/505.01, BMW Longlife-04, MB 229.31/229.51, GM Dexos 2, Renault RN 0700/RN 0710
1 л, синтетическое, SAE 5w-30, легковые авто, Ford WSS-M2C913-C
от 490 грн.
1 л, синтетическое, SAE 5w-30, легковые авто, BMW Longlife-04, MB 229.31/229.51/229.52
от 407 грн.
1 л, синтетическое, SAE 5w-30, легковые авто, VAG 504.00/507.00, Porsche C30
от 2 335 грн.
4 л, синтетическое, SAE 5w-30, легковые авто, BMW Longlife-04, MB 229.31/229.51/229.52
от 2 257 грн.
4 л, синтетическое, SAE 0w-20, легковые авто, MB 229.71, Ford WSS-M2C947-A/WSS-M2C947-B1, GM Dexos 1 Gen 2/OV0401547, Jaguar, Land Rover ST JLR.03.5006, FCA 9.55535-CR1/9.55535-GSX, MS-6395
от 2 603 грн.
5 л, синтетическое, SAE 0w-20, легковые авто, Volvo VCC RBS0-2AE
от 590 грн.
1 л, синтетическое, SAE 0w-20, легковые авто, Volvo VCC RBS0-2AE
от 549 грн.
1 л, синтетическое, SAE 0w-30, легковые авто, Jaguar, Land Rover ST JLR.03.5007
от 18 520 грн.
60 л, синтетическое, SAE 5w-30, легковые авто, VAG 504.00/507.00, Porsche C30, MB 229.31/229.51
от 548 грн.
1 л, синтетическое, SAE 5w-30, легковые авто, Jaguar, Land Rover ST JLR.03.5005
от 1 259 грн.
4 л, синтетическое, SAE 0w-40, легковые авто, VAG 502.00/505.00, Porsche A40, BMW Longlife-01, MB 229.3/229.5, Ford WSS-M2C937-A, PSA B71 2296
от 638 грн.
1 л, синтетическое, SAE 0w-20, легковые авто, MB 229.71, Ford WSS-M2C947-A/WSS-M2C947-B1, GM Dexos 1 Gen 2/OV0401547, Jaguar, Land Rover ST JLR.03.5006, FCA 9.55535-CR1/9.55535-GSX, MS-6395
от 444 грн.
1 л, синтетическое, SAE 5w-40, легковые авто, VAG 502.00/505.00, Porsche A40, BMW Longlife-01, MB 229.3