Смеситель Cersanit Amet S951-041
Фото 3 |
Cersanit Amet S951-041 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Amet S951-041
Кран на раковину однозахватний CERSANIT AMET CN S951-041 хром латунь 00001 | 1 899 грн. |
Смеситель для умывальника Cersanit Amet CN S951-041 000016882 | 1 804 грн. |
Змішувач AMET раковина гідрозатвір хром зі шлангом 3/8 Модель AMET S951-04 | 1 523 грн. |
Змішувач для раковини CERSANIT Amet S951-041 | 1 720 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →