Смеситель Cersanit Vero S951-242
Фото 3 |
Cersanit Vero S951-242 Veroбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Vero S951-242
Все цены 11 →Змішувач у ванну однозахватний із довгим носиком CERSANIT VERO LONG SPOUT | 3 399 грн. |
Cersanit Cersanit Змішувач VERO ванна/душ, довгий ніс, хром - S951-242 | 2 568 грн. |
Змішувач Cersanit VERO для ванни та душу Long Spout (S951-242) | 2 782 грн. |
Смеситель Cersanit VERO для ванны и душа Long Spout (S951-242) S951-242 | 2 661 грн. |
Змішувач Cersanit VERO для ванни та душу Long Spout (S951-242) S951-242 | 2 600 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →