Смеситель Cersanit Mille S951-031
Фото 4 |
Cersanit Mille S951-031 |
|
Создает шум не более 30 децибел.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Mille S951-031
Все цены 15 →Змішувач для душу Cersanit Mille (S951-031) S951-031 | 2 199 грн. |
Cersanit Cersanit Змішувач MILLE душ хром - S951-031 | 1 747 грн. |
Змішувач Cersanit MILLE для душу (S951-031) | 2 090 грн. |
Смеситель Cersanit MILLE для душа (S951-031) S951-031 | 1 986 грн. |
Змішувач Cersanit MILLE для душу (S951-031) S951-031 | 1 979 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →