Смеситель Cersanit Larga S951-377
Фото 7 |
Cersanit Larga S951-377 Largaбез ручного душа |
|
Оснащен аэратором, позволяющим регулировать направление струи. Смеситель создает шум не более 30 децибел.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Larga S951-377
Все цены 6 →Змішувач для ванни та душу Cersanit LARGA хром (S951-377) | 3 669 грн. |
Змішувач LARGA 1 ванна/душ хром Модель LARGA S951-377 | 3 305 грн. |
Змішувач ванна/душ Cersanit LARGA, хром (S951-377) S951-377 | 4 089 грн. |
Змішувач для ванни CERSANIT Larga S951-376 | 4 829 грн. |
Змішувач для ванни та душу Cersanit LARGA чорний (S951-376) | 4 365 грн. |
Змішувач для ванни CERSANIT Larga S951-377 | 4 089 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →